Дэйв Батиста о роли в «Стражах Галактики»: «Фильм изменил траекторию всей моей жизни»

По словам актёра, несколько лет он жил, занимая деньги на еду и подарки своим детям.

О том, как много для него изменилось после выхода фильма Marvel, который, по сути, перезапустил его карьеру, Батиста рассказал в интервью IGN. Он отметил, что долго занимался рестлингом, но решил уйти, чтобы попробовать себя в чём-то новом.

Но долгое время на актёрском поприще ему не везло. К тому моменту, когда начался кастинг на роль Дракса Разрушителя, у Батисты около трёх лет практически не было работы.

Я оставил рестлинг насовсем. Да, я мог вернуться туда, поджав хвост, но тогда я бы до сих пор топтался на месте и не двигался дальше, так что решил просто рискнуть.

И когда меня взяли на роль, всё изменилось, причём не только потому, что я был беден. Не просто беден: мой дом был заложен, у меня, блин, вообще ничего не было. Все свои вещи я продал. Всё, что нажил за время, пока занимался рестлингом. У меня и с налоговой были проблемы. Я был совсем потерян.

Дэйв Батиста
актёр

Актёр признался, что не ожидал от «Стражей Галактики» такого бешеного успеха. Из-за того, насколько резко изменилась его жизнь, он долгое время не мог до конца поверить в происходящее.

Когда вышли «Стражи» и люди увидели меня в образе Дракса, то передо мной тут же начали открываться двери. Так что Дракс не просто изменил мою карьеру. Он буквально поменял траекторию всей моей жизни.

Жизнь стала лучше, я сам стал успешнее. Тут-то мне всё и начало казаться совершенно нереальным. Ведь буквально несколько лет назад мне приходилось занимать деньги, чтобы заплатить за еду и жильё. Занимать, чтобы купить собственным детям подарки на Рождество. Всё это было не так давно.

Так что всё произошло очень быстро, что для меня казалось ещё более невероятным. Но да, эта роль изменила мою жизнь. Она дала мне жизнь.

Дэйв Батиста
актёр

В настоящее время Батиста работает над сиквелом детектива «Достать ножи» для Netflix. Первый этап съёмок фильма Райана Джонсона завершился в Греции 30 июля — работа на площадке закончена примерно наполовину. Точной даты выхода у картины пока что нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>