Билли Айлиш стесняется своего тела

Продвигая свой новый альбом Happier Than Ever, Билли Айлиш дала интервью изданию The Guardian. Поп-звезда заговорила об уверенности в себе и том давлении, которое испытывает, стараясь всегда хорошо выглядеть. Билли поделилась, что все еще ловит себя на сравнении с другими людьми.

«Я вижу людей онлайн, которые выглядят так, как я никогда не выглядела. И сразу думаю: «О боже, как им это удается?»», – сказала певица.

Она объяснила, что, глядя на «идеальных» людей, чувствует себя плохо, хотя в целом довольно счастливый и уверенный человек.

«Я очевидно недовольна своим телом, но кто доволен?» – продолжила Айлиш – «На сцене я отстраняюсь от представлений о своем теле. А затем папарацци делают снимок, и все говорят: «Толстая»».

При этом Билли уверена, что люди зря так сильно волнуются о своем весе и внешности, ведь «тела нам нужны только для того, чтобы выжить». По ее мнению, те, кто никогда не двигается странно и не корчат рожи, так как стараются всегда выглядеть хорошо, теряют много радости и свободы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>