Андрей Фединчик вышел на связь после скандальной драки: «Это не первый раз»

Андрей Фединчик вышел на связь после скандальной драки: "Это не первый раз"

Украинский актер Андрей Фединчик, который в минувшие выходные устроил драку на улице посреди ночи, впервые вышел на связь после инцидента.

Артист записал искреннее видео, в котором извинился за свое поведение. Андрей признался, что у него есть проблемы с контролем над своим гневом.

«Я не умею контролировать свой гнев. Все те слова, которые я кричал в тот вечер … Вы поймите, когда человек кричит, что он ненавидит весь мир, а никто ему ничего плохого не сделал, а мне никто ничего плохого не сделал, значит что-то категорически не устраивает меня в самом себе и все эти слова я кричал самому себе. Меня это не оправдывает «, — отметил Фединчик.

Вместе с тем актер признался, что это уже не первый раз, когда ему не удалось сдержать гнев. Правда, тогда обошлось без драк.

«Не можешь жить в обществе, иди в лес. Я бы хотел быть в то время в лесу, заниматься там саморазрушением, но это произошло так. Была и раньше такая ситуация. Это не первый раз. Просто тогда обошлось без драк и без каких-либо повреждений, но состояние было такое же», — поделился актер.

Андрей добавил, что тогда не обратил на свое состояние внимание, потому что списал все на усталость. Однако после инцидента неделю назад актер решил заняться вопросом серьезно и уже начал посещать специалиста, который поможет ему овладеть собой.

«Я не обратил сильно на это внимание. Потому что ты живешь как нормальный человек, общаешься, там, семья, дом, работа. А потом бац — срыв. Думаешь, а эмоциональная работа, усталость. Пошел дальше. Опять друзья, работа, потом бац — срыв. Пришло время сказать себе, что я сам не справляюсь. Сегодня я был у специалиста. Я буду заниматься этим вопросом уже серьезно. Я хочу извиниться перед всеми, кто стал свидетелем этой ситуации по видео, или в ту ночь» — сказал Фединчик.

Актера под постом поддержала его семья. В частности жена, актриса Наталья Денисенко написала: «Андрюша, я верю в тебя и люблю! Горжусь, что ты нашел в себе силы сделать такой важный шаг!».

Свою поддержку Андрею выразила и младшая сестра Татьяна: «Андрюша, я с тобой! Уверена, что эта ситуация — это твой толчок к огромному рывку и росту. Ты преодолеешь все трудности и выйдешь из них обновленным человеком, более осознанным, более мудрым. Пусть этот опыт будет тебе во благо, как бы абсурдно это не звучало сейчас. Кризис — мощный источник роста. Помни, что ты не один и у тебя всегда есть люди, которые любят тебя несмотря ни на что».

Актриса и коллега Андрея Ксения Мишина также написала слова поддержки: «Федюш, осознание — это уже трансформация и новая ступень. Это всегда происходит через конфликт. Зато теперь ты увидел четко проблему и решаешь ее».

Напомним, что 25 августа Андрей Фединчик устроил драку в Киеве на улице Сергея Данченко. Знаменитость ехал на электросамокате зигзагами. Возмущенные водители начали сигналить ему. На это Андрей отреагировал агрессивно — подбежал к одной из машин и начал вытаскивать водителя через окно. В свою очередь, водитель брызнул ему в лицо газовым баллончиком. Далее Фединчик с голым торсом начал провоцировать драку. Все же актер ударил мужчину, но его быстро успокоили.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>