Княжна Монако планирует бегство от мужа

В маленьком княжестве Монако недавно разгорелась настоящая игра престолов. 43-летняя княжна Шарлен уже несколько месяцев живет отдельно от своего супруга, 63-летнего князя Альберта II.

У них есть двое детей-близняшек — 6-летние Жак и Габриэлла. Кроме них с князем живут два его бастарда — Жасмин и Эрик-Александр. Шарлен оставила детей с мужем, а сама отправилась поправить здоровье в Африку.

Вот уже несколько месяцев она проводит в родной Родезии и пока не собирается возвращаться. В местной прессе уже пошли слухи о том, что княжна решила воспользоваться моментом и объявить о разрыве отношений.

«Шарлен никогда не оставляла своих детей так надолго. Возможно, проблемы со здоровьем — это лишь предлог, чтобы сделать серьезное заявление для своего супруга», — утверждает инсайдер издания The People.

Кроме того, врачи пока запретили женщине летать на самолетах из-за того, что могут возникнуть осложнения. Княжна лечит уши, перепонки просто не выдержат ультразвук на большой высоте.

Из-за болезни она пропустит 10-летний юбилей собственной свадьбы. Хотя источники утверждают, что сейчас ее волнуют совсем другие вопросы. Поговаривают, что Шарлен подыскивает в ЮАР новый особняк для покупки.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>