Байопик Мэрилин Монро с Аной де Армас отложили до 2022 года

Байопик Мэрилин Монро с Аной де Армас отложили до 2022 года

Онлайн-кинотеатр Netflix принял решение отложить премьеру одного из своих самых ожидаемых фильмов года – байопика Мэрилин Монро «Блондинка» с Аной де Армас в главной роли. Как сообщает Variety, биографическую драму выпустят уже в 2022 году, поэтому в предстоящем сезоне кинонаград она не сможет претендовать на статуэтки.

Экранизацию одноименного романа Джойс Кэрол Оутс разрабатывали с 2010 года. На главную роль в ней претендовали Джессика Честейн и Наоми Уоттс, однако обе успели выбыть из проекта. «Блондинку» с де Армас в этом году приглашал принять участие во внеконкурсных показах директор Каннского кинофестиваля Тьерри Фремо. Однако режиссер Эндрю Доминик счел, что фильму не хватает диалогов.

Кроме Аны де Армас в «Блондинке» задействованы Эдриен Броуди, Джулиана Николсон, и Бобби Каннавале. Точной даты выхода у байопика на сегодня нет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>