Звезда «Правдивой лжи» раскрыла правду о сыне-трансгендере

Звезда «Правдивой лжи» Джейми Ли Кертис сделала признание о сыне. Вслед за дочерью Анджелины Джоли Томас захотел сменить пол и превратиться в девушку по имени Руби. Впервые Джейми и ее супруг Кристофер Гест заметили, что их сын становится дочерью, довольно давно. Тогда же звездные родители почувствовали гордость за него.

Кроме прочего, Кертис созналась: перемены сына позволили ей наглядно осознать, что пол на самом деле никак не фиксируется. С тех пор она отбросила «старые установки», поняв, что ее жизнь — это «постоянные метаморфозы». У актрисы пока нет внуков, но она заявила, что все еще надеется, что они у нее когда-нибудь будут, передает ее слова FoxNews.

Сейчас Руби-Томас работает над созданием компьютерных игр и чувствует себя счастливым. Кроме сына в звездной семье также есть старшая дочь Энни. Она работает преподавателем танцев.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>