Рианна вышла на улицу в шортах-трусах и возмутила фанатов

Американская поп-исполнительница и предпринимательница Рианна прошлась по улицам Майями в откровенном наряде и возмутила фанатов. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 33-летнюю знаменитость, когда она покидала ресторан вместе со своим возлюбленным, рэпером ASAP Rocky. Она была одета в черную рубашку с принтом в виде языков пламени, короткие джинсовые шорты и черные босоножки на каблуках. Образ Рианны дополнили солнцезащитные очки, небольшая оранжево-зеленая сумка и подвеска на шее.

Читатели издания принялись критиковать внешний вид исполнительницы в комментариях. «То, что вы звезда, не означает, можно выходить на улицу в трусах», «Дизайн ее шортов напоминает подгузник на липучке», «Такая красивая женщина, но ей всегда удается как-то испортить внешний вид одеждой», «Я понимаю, что она звезда и может носить какие-то возмутительные вещи, но похоже, что она забыла о штанах. Сожалею», «Подумала, что это трусы», — высказывались они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>