«Круизу по джунглям» предсказывают слабый старт

"Круизу по джунглям" предсказывают слабый старт

Приключенческий фильм «Круиз по джунглям», в котором главные роли сыграли Дуэйн Джонсон и Эмили Блант, вероятнее всего, продемонстрирует очень посредственные результаты в премьерные выходные в американском прокате. Эксперты прогнозируют, что он может собрать около 25 миллионов долларов.

Еще около 40 миллионов лента заработает за пределами Северной Америки, что также не может считаться успехом. Естественно, на результат окажут влияние продолжающие действовать ограничения в связи с пандемией и растущее практически повсеместно число заражений, что отпугнет многих зрителей, ранее хотевших оценить картину именно в кинотеатре.

Ожидается, что студия Disney предоставит данные о количестве платных просмотров в стриминге, так как «Круиз по джунглям» выпускается по так называемой «гибридной схеме». Премиальный доступ в день премьеры абоненты Disney+ смогут получить за 30 долларов.

Напомним, что контракт об участии в этом проекте стал самым крупным в карьере Дуэйна Джонсона. О чем он сам рассказывал еще в 2019 году «Немного нервничаю, подписывая самый большой контракт в моей карьере об участии в фильме «Круиз по джунглям». Мне кажется, что я сейчас смотрю на все это со стороны и думаю: “Черт возьми, это действительно происходит со мной», — признавался актер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>