Мишель Монахэн сыграет близнецов в мистическом триллере Netflix

Мишель Монахэн сыграет близнецов в мистическом триллере Netflix

Мишель Монахэн продолжит сотрудничество со стримингом Netflix, положенное драмой «Мессия». Актриса сыграет близнецов в сериале с ограниченным количеством эпизодов «Echoes».

Сериал из семи эпизодов, заказанный к производству в прошлом месяце, описывается как мистический триллер о двух однояйцевых близнецах, Лени и Джине. Привыкшие с детства тайно меняться жизнями, они продолжают это делать и во взрослой жизни: у них два дома, два мужа и ребенок. Но все в их идеально синхронизированном мире рушится, когда одна из сестер пропадает без вести.

Лени — домоседка, вышла замуж за свою первую любовь, воспитывает дочь и помогает управлять прекрасной конной фермой, где все живут вместе. Джина — мятежная душа, которой скучно на одном месте, и поэтому она сбежала в Лос-Анджелес, где быстро прославилась, написав роман о том, что сформировало ее как ребенка, выросшего в южном штате.

Обязанности шоураннеров сериала, созданного по сценарию Ванессы Гейзи («Эдем») разделят между собой Брайан Йорки и Куинтон Пиплз, работавшие в молодежной драме Netflix «13 причин почему».

Среди громких телевизионных проектов с участием Монахэн — «Настоящий детектив», «Путь» и «Мессия».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>