Кирстен Данст тайно стала мамой во второй раз

Кирстен Данст и ее муж — Джесси Племонс тайно стали родителями во второй раз. Звездные супруги не делали официальных заявлений и с удовольствием молчали бы о событии и дальше, если бы не папарацци.

На днях Данст, которая немного набрала лишний вес, подловили на улице с коляской. Тучную фигуру актриса скрывала под темно-синим платьем в пол. Глаза знаменитость прятала под черными очками. Узнать Данст при текущем раскладе было практически невозможно, но фотографам это удалось.

По сообщениям прессы, Кирстен стала мамой второго сына. Как Данст и Племонс назвали мальчика, не сообщается. Ребенок появился на свет в июне, уточняет US Magazine.

О второй беременности Данст никто не догадывался ровно до того момента, пока в марте этого года в продаже не появился свежий номер журнала W — на обложке актриса позировала в кружевном белом платье, которое подчеркнуло ее округлившийся живот. Момент выписки и роддома Кирстен очень умело скрыла.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>