Лопес показала лицо без макияжа и фотошопа после отдыха

51-летняя Дженнифер Лопес показала моложавое лицо без фотошопа и макияжа и заставила свою аудиторию завидовать ей. Вот уже не один год публика гадает, в чем секрет потрясающего магнетизма певицы. Лопес обожают по всему миру, а мужчины мечтают взять ее замуж. Сама Джей Ло была замужем не единожды, что, впрочем, не мешает ей попытаться взять эту высоту вновь.

На днях же певица решила показать, как выглядит в реальной жизни без прикрас. Видео ухода за лицом вокалистка обнародовала на личной странице в Instagram. В кадре Лопес предстала без косметических эффектов: на абсолютно чистую и сияющую кожу Джей Ло наносила крема.

В Сети внешний вид Лопес приятно удивил аудиторию.

«Baby face», «Я хочу быть такой же красавицей как Джей Ло», «Надо сказать, без макияжа она выглядит только круче», «Причина ее свечения — Бен», «Боже, ее брови идеальны», «Смотреть не пересмотреть», — захвалили Лопес фолловеры.

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>