Зак Снайдер показал постер фильма «Армия воров» – приквела «Армии мертвецов»

Зак Снайдер показал постер фильма "Армия воров" – приквела "Армии мертвецов"

Зак Снайдер, который вызвал противоречивые отзывы своим зомби-хоррором «Армия мертвецов», продолжает развивать эту вселенную. В своем Twitter он опубликовал постер приквела – криминального экшна «Армия воров». И пригласил своих фанатов на панель онлайн Comic-Con, посвященную будущей премьере.

«Дитер возвращается с большим количеством сейфов и меньшим количеством зомби. Не пропустите панель «Армии воров» в это воскресенье, 25 июля», – говорится в твите Снайдера. Персонаж, о котором в нем идет речь, это немецкий взломщик Людвиг Дитер в исполнении Матиаса Швайхефера. Он же стал режиссером будущей премьеры. Снайдер задействован в проекте как сценарист и продюсер. В каст вошли Натали Эммануэль, Руби О. Фи, Гуз Хан, Джонатан Коэн и другие актеры.

Сообщается, что действие фильма будет происходить через несколько дней после того, как зомби-вирус проник в Лас-Вегас. Впрочем, события будут разворачиваться в Европе, где Дитер в полной безопасности будет заниматься взломом своих любимых сейфов. Ожидается, что на Comic-Con будут представлены сник-пики «Армии воров», а возможно и трейлер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>