Анджелину Джоли обвиняют в краже собственного сына

Вокруг одного из общих детей супругов разгорается масштабный скандал.

Расставшаяся с Брэдом Питтом актриса Анджелина Джоли вновь оказалась в эпицентре масштабного скандала. Не успела знаменитость поделить с бывшим мужем детей, как выяснилось, что она может оказаться в тюрьме из-за странной истории с Мэддоксом.

В 2002 году Анджелина Джоли усыновила Мэддокса из Камбоджи с помощью агента Лорин Галиндо. Сама Джоли уже тогда помогала бедствующим и растущим в неблагоприятной обстановке детям. Позже появились доказательства того, что Галиндо обманывала семьи из Камбоджи, выманивая у них детей.

Уже тогда возникли первые разговоры о том, что и Мэддокс мог стать жертвой махинации. Как только о прибыльной схеме стало известно, США и ряд других стран запретил усыновлять детей из неблагополучных стран.

Режиссер документального фильма «Украденные дети» Элизабет Джейкобс рассказала, что Галиндо выкупила Мэддокса у его семьи всего за 100 долларов. Сама Элизабет в свое время тоже стала жертвой махинации, поэтому об этой истории знает не понаслышке, сообщает People Talk.

Сама Джоли на обвинения в случившемся пока не ответила. Не исключено, что теперь актрисе придется отбиваться еще и от слухов об украденном мальчике.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>