Прокуратура в Таджикистане назвала суицидом смерть девушки от 26 ножевых ранений

¯\_(ツ)_/¯,новости,таджикистан,страны,пиздец

Тело молодой женщины с 26 ножевыми ранениями было обнаружено 22 июня в съемной квартире.

Источник в прокуратуре Файзабадского района сообщил Радио Озоди, что заключение о суициде было принято по результатам экспертизы. По его словам, смерть женщины расследуется по части 1 статьи 109 Уголовного кодекса («самоубийство»).

«Дело возбуждено по факту. Если будет доказано, что кто-то довел ее до самоубийства, он будет привлечен к ответственности по этой статье. Сейчас есть подозреваемые, но обвинения никому из них не предъявлены», – сказал он.

¯\_(ツ)_/¯,новости,таджикистан,страны,пиздец

Абдуфаттох Мисоков, отец Маноры, сказал, что не верит в то, что его дочь могла нанести себе 26 ножевых ранений, и завил, что смерть его дочери не расследуется должным образом.

Инцидент произошел через несколько дней после того, как Манора съехала из дома мужа в небольшую квартиру в центре Файзабадского района. В момент трагедии трое детей женщины находились на кухне. Соседи также сказали, что не слышали никаких звуков, но в тот день они видели, как несколько родственников мужа Маноры вошли в квартиру. Они назвали милиции имена этих людей.

В Таджикистане, по словам экспертов, убийства и самоубийства женщин часто происходят в результате домашнего насилия.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>