Кейт Мосс стала лицом белья от Ким Кардашьян

Кейт Мосс стала лицом белья от Ким Кардашьян

Легендарная супермодель Кейт Мосс стала лицом новой рекламной кампании бренда нижнего белья от Ким Кардашьян SKIMS, о чем звезда сообщила в Instagram.

Сама звезда ток-шоу отметила, что познакомилась с Кейт в 2014 году через общего знакомого — креативного директора Burberry Риккардо Тиши.

«Я была мгновенно поражена ее дерзким юмором и естественной красотой. С тех пор мы дружим! Она– икона моды, определяющая целое поколение стиля, и для меня большая честь представить ее как новое лицо SKIMS этим летом!», — написала Кардашьян под серией снимков рекламного кампейна с Мосс.

Известно, что модель позировала перед объективом американского фотографа Донны Троуп в боди, нижнем белье и даже топлес.

«Я являюсь поклонницей SKIMS с самого первого дня. То, что Ким делает в бренде, свежо и современно, она создает нижнее белье, которое действительно нужно женщинам и которое отлично сидит. Я ношу его, моя дочь носит его, даже моя мама носит его!», – заявила Кейт в пресс-релизе, опубликованном на портал People.

Также оказывается, что на прошлой неделе Кардашьян и Мосс вместе посетили Ватикан. Пользователи соцсетей удивились личной встрече звезд, но, как оказалось, причиной этому послужили деловые вопросы.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>