Беременная Карди Би устроила развратные танцы на празднике

Многие считают, что певица явно переборщила с перформансом.

Для трехлетней дочери? Беременная Карди Би устроила развратные танцы на празднике

Недавно хип-хоп-исполнительница Карди Би и ее супруг Киари Сифус, более известный как рэпер Offset, провели экстравагантную вечеринку в стиле Золушки в честь 3-летия своей дочери Калчер. Как пишет Daily Mail, на празднике было много развлечений для детей, после чего пара веселилась в ночном клубе, танцуя в 360-градусной видеобудке.

Ролик с замедленной съемкой Карди Би выставила у себя в Instagram. Для вечеринки беременная Карди выбрала розовое блестящее мини-платье, которое обтянуло большой живот и открыло вид на внушительный бюст.

На кадрах рэп-исполнительница без стеснения прижимается задом к своему мужу и трется об него. В этот момент Offset в ярких зеленых штанах забрасывает руки за голову, позволяя Карди совершать все этим убийственные движения.

«Как здорово продемонстрировать, как она забеременела, перед детьми и другими гостями. Отвратительное поведение прямо из сточной канавы», «Вряд ли это верный способ одеваться или вести себя на детской вечеринке», «Я содрогаюсь при мысли о том, что видел этот ребенок», — возмутились комментаторы на Daily Mail.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>