В новом видео Бритни Спирс со странными танцами увидели просьбу о помощи

Американская поп-исполнительница Бритни Спирс станцевала на камеру и удивила подписчиков. Соответствующий ролик появился на ее странице в Instagram.

На размещенных кадрах 39-летняя знаменитость запечатлена в коротких зеленых шортах на завязках с цветочным принтом, а также в красном кроп-топе, оголяющем ее живот. При этом волосы певицы собраны в высокий небрежный хвост, а на веки нанесен макияж в стиле smoky eyes (техника макияжа глаз с плавным переходом тона от светлого к темному ). «Красный», — подписала видео Спирс, которое набрало больше семи миллионов просмотров.

Поклонники звезды обратили внимание на странные танцевальные движения исполнительницы, которые она показала под песню Bad guy певицы Билли Айлиш (Billie Eilish), и увидели в них просьбу о помощи. «Освободите Бритни!», «Красный — это явно знак», «Бритни явно намекает о нужной ей помощи», «Что происходит?», «Ей нужна помощь», — высказывались фанаты.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>