Марго Робби не знает, когда снова вернется к роли Харли Квинн

Марго Робби не знает, когда снова вернется к роли Харли Квинн

Актриса Марго Робби не знает, когда у нее снова будет возможность вернуться к образу Харли Квинн после выхода «Отряда самоубийц» Джеймса Ганна. До этого она также появлялась в этой роли в картинах «Хищные птицы» и «Отряд самоубийц» (2016).

Кроме того, актриса планирует взять перерыв от персонажа.

«Съемки «Птиц» и «Отряда» шли друг за другом. Во время работы я подумала, что нужно отдохнуть от Харли — она утомительная. Я не знаю, когда в следующий раз мы с ней встретимся. Я также заинтригована, как и все остальные», — сказала Марго Робби.

Робби также какое-то время была не в курсе судьбы Харли в «Лиге справедливости» Зака Снайдера. В его вселенной Квинн умерла на руках у Бэтмена. Впрочем, такой ход не удивил Робби.

Робби сравнила жизнь героев в фильмах и в самих комиксах. Она считает, что иногда они присутствуют в новых историях одной серии, а иногда — нет. И в этом смысле фильмы DC напоминают ей оригиналы, когда каждая лента рассказывает собственный сюжет с новым автором — тогда как у Marvel детали лент киновселенной плотнее связаны между собой.

Марго думает, что такой ход может практически ничего не поменять в судьбе ее героини. Ведь иногда то, что хочет воплотить режиссер может идти в разрез с желаниями остальной мультивселенной.

Напомним, выход «Отряда самоубийц: Миссия навылет» в украинских кинотеатрах состоится 5 августа.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>