Самая сексуальная атлетка мира показала фото в узком топе с глубоким декольте

Самая сексуальная атлетка мира Алиса Шмидт выложила фото в Instagram в узком топе

Немецкая бегунья Алиса Шмидт, которую издание Busted Coveragе признало самой сексуальной спортсменкой мира, в Instagram показала фотографию в узком топе с глубоким декольте.

На снимке 23-летняя легкоатлетка сидит на беговой дорожке и позирует в розовом топе и черных обтягивающих шортах. В комментариях подписчики назвали фото восхитительным и пожелали спортсменке удачи на Олимпийских играх в Токио, куда она в скором времени поедет со сборной Германии.

В феврале Шмидт поделилась фотосессией из фитнес-зала. В комментариях пользователи остались озадачены, когда бегунья успевает тренироваться при столь активном ведении соцсетей и постоянном внимании к своей внешности.

В 2017 году Шмидт завоевала серебро в составе сборной Германии в эстафете 4 по 400 метров на чемпионате Европы в возрасте до 20 лет. В 2019-м бегунья взяла бронзу в эстафете на первенстве Европы до 23 лет.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>