Джеки Чан заявил о вступлении в компартию Китая

Всемирно известный гонконгский актер Джеки Чан заявлений о намерении вступить в компартию Китая

Об этом сообщает англоязычное китайское издание Global Times.

Джеки Чан заявил о таком намерении в Пекине на урочистосях по столитття компартии Китая.

«Я вижу величие КПК, и она обеспечит то, что говорит, и то, что обещает, не за 100 лет, но только через несколько десятилетий», — сказал Чан.

«Я хочу стать членом компартии», — сказал актер.

«Когда-то известный гонконгский актер Джеки Чан уже давно является наиболее ненавистным предателем для своего народа. Его можно было приравнять к Ани Лорак, однако даже она не смогла опуститься ниже пения на центральноазиатской птицефабрике в России. Зато Джеки давно превзошел подругу Киркорова от выступлений против мировой демократии и в поддержку кровавой оккупационной гонконгской полиции актер перешел к участию в коммунистическом терроре «, — прокомментировал заявление актера глава» Украинского центра свободного Гонконга Артур Харитонов.

«Непутевый предатель акцентировал внимание на том, что победа в войне состоялась» под руководством КПК » , в то время, как на самом деле это была победа Республики Китай и тогдашней партии «Гоминьдан», — добавил эксперт.

Отметим, пропаганда коммунистической идеологии в Украине является незаконной, согласно статье 436-1 УК.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>