Ариана Гранде показала фотографии медового месяца в Амстердаме

В середине мая Ариана Гранде тайно вышла замуж за своего возлюбленного, голливудского агента по недвижимости Далтона Гомеса. Однако в свое свадебное путешествие звездная пара смогла отправиться только через два месяца после торжества. Медовый месяц 28-летняя Ариана и 25-летний Далтон решили провести не где-то на экзотических островах, а в Амстердаме.

Далтон Гомес и Ариана Гранде
Далтон Гомес и Ариана Гранде

Далтон Гомес и Ариана Гранде

Далтон Гомес  

Далтон Гомес

Несколько часов назад Ариана опубликовала в своем инстаграме редкие кадры с мужем из их увлекательной поездки. Судя по снимкам, у влюбленных достаточно насыщенная экскурсионная программа по городу: они уже успели совершить речную прогулку по многочисленным каналам, побывать в деревне с ветряными мельницами, сфотографироваться там в гигантских калошах и осмотреть другие местные достопримечательности.

Фото из инстаграма Арианы Гранде 

Фото из инстаграма Арианы Гранде 

Фото из инстаграма Арианы Гранде

Эту серию кадров Гранде не стала как-то подписывать, однако сопроводила их эмодзи в виде маленькой улитки и аппетитных вафель. В комментариях подписчики отметили, что на этих снимках влюбленные выглядят по-настоящему счастливыми, а также пожелали им прекрасно провести каникулы в Нидерландах и получить массу положительных эмоций.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>