Софи Марсо засветила эротику на красной дорожке в Каннах

Актриса смело вышла на публику без нижнего белья.

54-летняя французская актриса Софи Марсо произвела фурор эффектным появлением на красной дорожке в Каннах. Во вторник, 6 июля, во Франции впервые за полтора года стартовал знаменитый кинофестиваль.

Это мероприятие актеры и режиссеры использовали не только как возможность приобщиться к чему-то масштабному, но и как повод показать себя.

Так, многие актрисы эффектно дефилировали перед публикой, хвастаясь своими нарядами. Одной из самых впечатляющих и стала Софи Марсо — актриса появилась на красной дорожке в белоснежном платье без нижнего белья, засветив тем самым аккуратную грудь.

Сама Марсо, казалось, чувствовала себя максимально уверенно: актриса с удовольствием позировала фотографам и широко улыбалась. В Сети происходящее уже назвали «бесстыдным выходом».

«Удивительная фигура», «Очень смело и свежо», «Та еще кокетка», «Вау, вы просто огонь», «Красавица, я сражен», — писали поклонники.

Источник фото: Legion-media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>