Раскрыты детали нового «Чужого»

Ноа Хоули сообщил, что его история обойдется без Эллен Рипли.

Ксеноморфы защитят SJW: раскрыты детали нового «Чужого»

Создатель «Фарго» и «Легиона» Ноа Хоули рассказал о его новом проекте по франшизе «Чужой». Съемки сериала начнутся только весной следующего года, так как сейчас все съемочные площадки перегружены — студии наверстывают упущенное за время пандемии.

Хоули уже создал основу для двух первых эпизодов, но все детали сюжета пока раскрывать не спешит. При этом он подтвердил, что новая история не будет связана с Эллен Рипли, которая была ключевым персонажем первых фильмов о ксеноморфах.

«Она один из величайших персонажей всех времен, и, как мне кажется, ее история была рассказана практически идеально. Я не буду связываться с ней. Моя история отличается от космических ужастиков про пришельцев тех времен, они не будут заперты на корабле, а в замес попадет вся Земля. Это ответ на вопрос «Что будет, если ты не сможешь остановить вторжение?», — рассказал Хоули.

Одной из центральных тем станет социальное неравенство.

«Вы увидите, что произойдет, когда неравенство, с которым мы сейчас боремся, не будет устранено. Если мы, как общество, не сможем понять, как поддерживать друг друга, то с нами случится беда. Пришло время для ксеноморфов вонзить свои когти в руководителей корпораций, которые были ответственны за отправку стольких сотрудников на верную гибель», — подытожил Хоули.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>