Белла Хадид вновь прошлась по улицам в обнажающем грудь топе

Супермодель палестинско-голландского происхождения Белла Хадид вновь прошлась по улицам Парижа в откровенном образе и подверглась критике в сети. Соответствующие фото и комментарии появились на Daily Mail.

Папарацци запечатлели 24-летнюю знаменитость на выходе из ресторана Avenue в центре города. На ней были голубые джинсы, пиджак пудрового цвета, а также белые рубашка и облегающий топ, частично обнажающий грудь из-за завязок в области декольте. Свой образ Хадид дополнила белыми кроссовками, красной сумкой, солнцезащитными очками, защитной маской, а также небольшой подвеской и серьгами-кольцами.

Читатели издания обругали внешний вид манекенщицы в комментариях под фото. «В чем смысл ее безвкусной одежды?», «Нелепый образ», «Красивая девушка в отвратительной и дешевой одежде», «Мне интересно, что бы с ней было, если б она вышла в такой одежде на улицы Палестины», «Зачем выставлять напоказ свою грудь? Плохой пример для юных девушек», — негодовали они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>