Юэн Макгрегор стал отцом в пятый раз

Юэн Макгрегор стал отцом в пятый раз

У знаменитого актера есть четыре дочки: две биологические и две приемные. У Юэна родился сын, который стал его первым совместным ребенком с актрисой Мэри Элизабет Уинстэд, сообщает segodnya.ua.

50-летний , стал отцом в пятый раз. Сына актеру родила его 36-летняя возлюбленная, актриса Мэри Элизабет Уинстэд. Именно к ней Юэн ушел от своей супруги Ив Мавракис, с которой прожил в браке 22 года.

О том, что в семье Макгрегора произошло радостное событие, сообщила родная дочь актера, 25-летняя Клара на своей странице в . Девушка опубликовала фото с братом и трогательно подписала публикацию.

«Добро пожаловать в этот мир, братик. Поздравляю папу и Мэри, это величайший подарок», – написала Клара, которая двумя годами ранее называла Мэри «куском мусора» и была против новых отношений отца.

Как Юэн и Мэри назвали малыша – неизвестно. Кроме Клары и новорожденного сына у Макгрегора есть три дочери: одна биологическая – Эстер и две приемные – Джамиян и Анук.

О расставании Юэна и его экс-супруги Ив стало известно в 2018 году. Официально пара смогла развестись лишь спустя два года, в 2020 году.

Юэн Макгрегор познакомился с Ив Мавракис в 1995 году на съемках сериала «Королевский адвокат Кавана», в котором Макгрегор исполнил эпизодическую роль, а Мавракис выступила художником-декоратором. Отношения пары развивались настолько стремительно, что 22 июля того же года они сыграли свадьбу.

О том, что у Юэна появилась любовница, Ив узнала из прессы. Многие СМИ опубликовали фото Макгрегора, на которых он целуется с коллегой по сериалу «Фарго» Мэри Элизабет Уинстэд. Ив позже заявила, что ей очень тяжело дался развод и все события были для нее неожиданностью. В течение двух лет Ив и Юэн выясняли отношения в суде – экс-супруги делили имущество и договаривались об алиментах.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>