Блум похвастался редким семейным фото Перри с его сыном

Актер Орландо Блум спровоцировал зависть собственной аудитории, поделившись редким семейным фото любимой невесты Кэти Перри с детьми. Несмотря на то что влюбленные вот уже несколько лет делят одну постель, раскрывать детали своей семейной жизни они не спешат.

Лишь изредка папарацци радуют поклонников пары совместными снимками Кэти и Орландо, сделанными исподтишка. На этот раз Блум решил побаловать собственную аудиторию лично, показав, как Кэти общается с его сыном от брака с моделью Мирандой Керр.

В кадре счастливый глава семейства горделиво ведет собственную супругу и сына, придерживая их за руки. Совсем взрослый Флинн специально немного наклонился вперед, чтобы видеть не только папу, но и мачеху.

«Семья — это любовь», — подписал фото актер.

«Это настолько трогательно, что даже не знаю, что сказать», «Кто фотографировал? Неужто другой малыш?», «Самая милая семья на свете», «Простите, но я не могу не сказать этого: ноги его сына похожи на сигареты. Еще раз простите», — делились мнениями в комментариях фолловеры

 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>