«Краб» из новой «Русалочки» пожалел, что согласился на съемки

Давид Диггс озвучит краба Себастьяна.

«Не уверен в правильности выбора»: «краб» из новой «Русалочки» пожалел, что согласился на съемки

Отвечающий за роль краба Себастьяна темнокожий актер Давид Диггс в определенный момент пожалел, что согласился на работу в «Русалочке». Своими переживаниями по этому поводу актер поспешил поделиться с журналистами.

Сам Дигсс рассказал, что работал над этим проектом «больше, чем когда либо». Правда, в какой-то момент актер всерьез пожалел, что согласился.

«Я склонен отвечать утвердительно на вещи, когда чувствую, что могу это сделать, но на самом деле я не уверен, что я — правильный выбор для этого проекта. В некоторых случаях мне было не совсем удобно», — приводит его слова CheatSheet.

Кроме того, Диггс столкнулся с некоторыми трудностями уже в процессе съемок.

«Я не карибский выходец, поэтому вынужден был ехать на Ямайку, а также изучал Тринидад и Тобаго, чтобы правильно передать их тембр. Большая особенность заключается в том, что многие голоса, на самом деле, очень разные, поэтому последовательность сказанного важнее точности», — отметил он.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>