Кортни Кокс обделили номинацией на «Эмми»

Только награда за роль в «Городе хищниц» помогла актрисе почувствовать себя лучше.

«Это больно»: из всех «Друзей» лишь Кортни Кокс обделили номинацией на «Эмми»

В эту среду Корни Кокс вместе с коллегами по съемкам ситкома «Друзья» – Дженнифер Энистон и Лизой Кудроу – посетила радиопередачу «Шоу Говарда Стерна».

«Когда были номинированы все актеры, кроме меня, это определенно задело меня. Я была счастлива за всех, а потом наконец подумала: «О, я единственная? Это больно»», – призналась 57-летняя актриса.

Несмотря на собственные переживания, актриса не пропустила ни одной церемонии награждения в те годы, когда были номинированы ее коллеги по сериалу «Друзья».

«Я хочу, чтобы они побеждали, я просто также хочу быть частью этого, я никогда не хотела ничего ни у кого отнимать», – подчеркнула Кортни.

Она также вспомнила, как еще в 1 сезоне «Друзей» ее одну из всех номинировали на приз зрительских симпатий. На тот момент это сильно смутило Кортни Кокс, но сейчас она считает, что «не должна была чувствовать себя плохо».

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>