Принца Чарльза развеселили подарком с намеком на его старость

Британский принц Уэльский Чарльз посчитал забавным подарок, который он получил от владельцев фермы в графстве Оксфордшир. Об этом сообщает Daily Mail.

72-летний наследник престола отправился на встречу с профессиональными пчеловодами, где обсуждалось положительные влияние сельского хозяйства на изменение климата. Папарацци засняли принца в сером брючном костюме в клетку, розовой рубашке и галстуке с принтом и солнцезащитных очках.

Согласно материалу, сотрудники фермы подарили члену королевской семьи антивозрастной крем против морщин, в состав которого входят только натуральные ингредиенты. Отмечается, что принца Чарльза развеселил подарок, намекающий на его старость. «Как раз вовремя», — пошутил он в разговоре с пчеловодом.

По словам работницы хозяйства Тани Хоукс (Tanya Hawkes), наследник престола уверил присутствующих на встрече, что протестирует действие крема вместе с супругой Камиллой Паркер-Боулз и расскажет об изменениях своей внешности.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>