И пусть Кейт подождет: каких любовниц «приписывали» принцу Уильяму

Герцоги Кембриджские выглядят как эталонная семья, но некоторые не верят в эту идиллию.

И пусть Кейт подождет: каких любовниц «приписывали» принцу Уильяму

Принц Уильям и Кейт Миддлтон счастливы в браке уже 10 лет, но не всегда герцогиня была главной женщиной в жизни принца. Еще в студенческие годы внук Елизаветы II засматривался на других девушек, уже будучи в отношениях с Кейт. Стоит сказать, что ни одного романа принц не признал.

Самым жарким увлечением Уильяма была подруга детства Джессика Крейг. Парочка тесно дружила до тех пор, пока Уильям не поступил в колледж, где и познакомился с Кейт Миддлтон.

Уже в браке принцу тоже приписывали романы. Один из слухов был очень громким — Уильяма считали любовником певицы Риты Оры. За кулисами они обнимались и даже поцеловались, хотя правила запрещают прикасаться к королевской особе.

Много шума наделал отпуск принца Гарри в Швейцарии, папарацци засняли его в компании модели Софи Тейлор, которая флиртовала с уже женатым Уильямом. Друзья принца все отрицали и уверяли, что с моделью он всего лишь общался несколько минут.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Трубин 

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>