Бен Аффлек снова хочет сделать предложение Лопес

Бен готов к серьезному шагу в отношениях с Джей Ло.

Свадьба Беннифер: Аффлек снова хочет сделать предложение Лопес

После расставания с Алексом Родригесом певица нашла утешение в объятиях своего бывшего жениха. Теперь пара может снова начать подготовку к свадьбе. Инсайдер сообщил изданию Closer, что Аффлек хочет сделать следующий шаг в развитии их отношений.

24 июля Дженнифер Лопес исполнится 52 года. Именно в этот день Бен хочет сделать предложение любимой.

Близкий друг звездной пары убежден, что актеры намерены довести все до конца, а именно сыграть свадьбу, которая не состоялась в далеком 2003 году.

«Бен хочет дать крепкой любви еще один шанс и планирует сделать предложение на 52-й день рождения певицы 24 июля», — сообщает инсайдер.

Также Аффлек хочет предложить Джей жить в его доме в Лос-Анджелесе. Дженнифер нравится этот район города из-за близкого расположения к пляжу. Пара не приветствует отношения на расстоянии и в скором времени планирует съехаться.

Первое знакомство Дженнифер и Бена состоялось на съемочной площадке фильма «Джильи» 20 лет назад. Влюбленные объявили о своих отношениях в 2002 году. Бен сделал любимой предложение, но свадьба так и не состоялась.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>