Паттинсон и Фаррелл отправились на незапланированные досъемки «Бэтмена» из-за серьезного прокола

Исполнители главных ролей «прогуляли» часть съемочного процесса.

Инсайдер: Паттинсон и Фаррелл отправились на незапланированные досъемки «Бэтмена» 

Роберт Паттинсон и Колин Фаррелл, которые играют в новом «Бэтмене» защитника Готема и Пингвина, приедут в Глазго, чтобы снять финальные сцены для супергеройского боевика. Оба ожидаются на съемочной площадке в Шотландии в следующем месяце.

Инсайдер рассказал DailyRecord, что эта поездка не была запланирована, так как съемки финишировали к марту.

«Ожидается, что это будут в основном дубли некоторых трюков. Съемки снова будут проходить в Некрополе, и должны занять в общей сложности около недели.

Затем они отправятся в Йорк еще на две недели, чтобы полностью завершить производство к концу июля», — рассказал источник.

Работа над лентой началась перед самой пандемией. В январе работу над новым «Бэтменом» прекратили, а возобновили только в сентябре 2020-го. Тогда же Паттинсон подхватил коронавирус и часть сцен снимали без его участия. В марте режиссер Мэтт Ривз заявил об окончании основного съемочного процесса.

Напомним, что в новом фильме, который стартует в марте 2022 года, Бэтмен встретит сразу четырех своих врагов: Пингвина, Загадочника, Кармайна Фальконе и Женщину-кошку.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>