Ума Турман рассталась с архитектором Питером Саббетом и стала встречаться с генеральным директором Bloomberg Media

Ума Турман рассталась с архитектором Питером Саббетом и стала встречаться с генеральным директором Bloomberg Media

Роман 51-летней голливудской актрисы Умы Турман и архитектора Питера Саббета оказался недолгим. Пара, которая познакомилась во время первой волны пандемии коронавируса, уже рассталась. Однако сердце звезды оставалось свободным недолго — по сообщениям The New York Times, Ума встречается с 51-летним исполнительным директором компании Bloomberg Media Group Джастином Б. Смитом.

Джастин Б. Смит

Турман была в числе гостей на вечеринке, организованной бизнесменом в его доме в Вашингтоне. Намекая на свой роман со Смитом, она отметила, что очень любит новости.

На самом деле я любительница новостей,

— сказала она.

Актриса уже давно живет в Нью-Йорке, в то время как ее новый возлюбленный большую часть времени проводит в столице США. Собирается ли переезжать к нему Турман, неизвестно.

Ума Турман 

Ума Турман

Пост генерального директора Bloomberg Media Group Смит занял в 2013 году. А уже в следующем году он вошел в список 35 самых влиятельных людей в СМИ Нью-Йорка по версии издания The Hollywood Reporter. О его личной жизни ничего не известно. Также непонятно, при каких обстоятельствах он познакомился с актрисой.

Роберт Де Ниро и Джастин Б. Смит

 

Ума Турман была замужем дважды: ее первым супругом стал Гари Олдман, а вторым — Итан Хоук. От него у звезды есть двое детей: 22-летняя Майя и 19-летний Левон. Также Турман воспитывает восьмилетнюю дочь Луну от французского бизнесмена Арпада Бюссона.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>