Блокбастер «Гренландия-2» покажет Землю после столкновения с кометой

Гренландия-2 покажет Землю после столкновения с кометой

В прошлом году состоялась премьера фильма «Гренландия» с Джерардом Батлером в главной роли. Фильм покорил украинских зрителей и для многих стал поводом снова вернуться в кинотеатры. В итоге картина стала кинохитом, пишет segodnya.ua.

«Гренландия» обратилась к человечеству в разгар глобального катастрофического события, подчеркнув, что люди способны поступать друг с другом, как хорошо, так и плохо, когда речь идет о жизни или смерти. Ирония в том, что мы сняли первый фильм до эпидемии COVID-19 и наблюдали, как многие вымышленные ситуации воплощаются в реальность. Я действительно с нетерпением жду следующей главы истории о семье Гэррити после первого события», – прокомментировал постановщик фильма изданию The Hollywood Reporter.

Для Джерарда Батлера и режиссера Рика Роман Во это уже не первая совместная работа. До этого они работали над остросюжетным боевиком «Падение Ангела».

Сюжет фильма «Гренландия»
В первой части фильма, семья Джона (Джерард Батлер) и Эллисон Гэррити (Морена Баккарин) должны добраться до убежища в Гренландии, которое правительство построило для избранных, чтобы уцелеть после того, как Земля столкнется с огромной кометой. В сиквеле герои будут пересекать мертвую, замерзшую Европу, чтобы найти свой новый дом. Студия Anton возьмет на себя финансирование. Съемки планируются в 2022 году с планами на премьеру через год.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>