У комиксов «Флэш» новый символ супергероя

У комиксов "Флэш" новый символ супергероя

Режиссер экранизации комиксов «Флэш» Андрес Мускетти представил новый символ супергероя, а также намекнул на грядущие изменения в его костюме. Изображение было опубликовано на официальном канале постановщика в социальной сети Instagram.

Новый костюм Барри Аллена снабжен схемой, которая централизована вокруг эмблемы молнии на его груди. В киновселенной DC проявление сверхъестественных способностей Флэша сопровождается выделением значительного количества электрических разрядов. Так, в фильме «Лига справедливости Зака Снайдера» герой даже использовал энергию, которую он может генерировать, чтобы активировать Материнский Куб, с помощью которого стало возможным возвращение Супермена к жизни.

Новый дизайн костюма, похоже, предполагает, что Барри сможет использовать эту электрическую энергию сам, для целей, пока неизвестных. Учитывая сюжетную линию фильма о том, как он возвращается в прошлое и меняет историю, можно предположить, что Флэш освоил путешествия во времени, и это может стать ключевым сюжетным моментом.

Фильм, съемки которого много раз откладывались, планируется представить зрителям в ноябре 2022 года.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>