Мадонну раскритиковали за «беспощадный» фотошоп

Новое фото возрастной певицы разозлило фанатов.

Поклонники 62-летней Мадонны уличили певицу в «беспощадном» фотошопе. Свежее фото мировой дивы заставило ее аудиторию публично ополчиться на звезду.

Ни для кого не секрет, что Мадонна не единожды прибегала к услугам пластических хирургов, чтобы выглядеть моложе. Так, в последний раз вокалистке пришлось сделать круговую подтяжку лица, за что Мадонна уже подвергалась критике.

Судя по всему, певицу ее внешний вид по-прежнему не устраивает, поскольку в своем микроблоге она продолжает размещать снимки с тонной фотошопа.

Однако многим не понравилось, что лицо звезды на несколько тонов светлее, чем шея и тело, другие же заявили, что в реальной жизни пропорции вокалистки совсем не такие, как на кадрах.

«Вам невозможно верить», «Беспощадный фотошоп. Нет, просто беспощаднейший», «Может, хватит уже девочку из себя строить?», «Я думала, что это кукла Кен — Джессика Алвес на 1-й и 2-й картинках. Мадонна, зачем ты это делаешь? Ты выглядишь жалко», «Это все действительно печально. Она могла бы выглядеть как женщина постарше, но с естественной красотой. А теперь на лице маска с тонной ретуши», «Когда твоя дочь будет раздеваться так же, возможно, ты, наконец-то остановишься, Мэдж», — пишут они.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>