Мадонна выложила фото в белье и озадачила фанатов неестественной формой головы

Американская певица Мадонна поделилась новым селфи и возмутила фанатов неестественной внешностью. Соответствующие фото и комментарии появились на ее странице в Instagram.

На размещенном в сети кадре 62-летняя знаменитость запечатлена в черном комплекте нижнего белья. Ее образ дополнили ободок со стразами и множество золотистых подвесок. На лицо исполнительницы нанесен макияж в естественных тонах. «Новая жизнь. Нью-Йорк. Переосмысление», — подписала она пост, который набрал почти 490 тысяч лайков.

Поклонников озадачила странная форма лица певицы: они обратили внимание на треугольную форму головы, острые скулы и подбородок Мадонны и принялись критиковать ее за злоупотребление пластическими операциями. «Что случилось с твоей головой? Слишком много пластических операций, милая», «Ты была очень красивой и осталась бы такой, если бы старела естественным образом», «Новая жизнь и очередная подтяжка лица? Тебя не узнать», «Королева, что не так с твоим лицом? Почему оно треугольное?» — негодовали они.

Звезда не отве

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>