Бритни Спирс решилась раскрыть правду об опекунстве

Поп-принцесса 90-х появится в суде с показаниями против Джеймса Спирса.

Заклеймит отца: Бритни Спирс решилась раскрыть правду об опекунстве 

Присутствовать лично на заседании Бритни не будет, ее выступление заслушают по видеосвязи. Слушание назначено на 23 июня и пройдет в Лос-Анджелесе. Это будет первое публичное выступление Спирс в деле о собственном опекунстве.

Этими делами занимается ее родной отец. Бритни неоднократно пыталась оспорить решения судов об опеке, но родитель выступал с новыми доказательствами ее недееспособности. Например, в марте он шокировал журналистов страшным диагнозом дочери, сообщив, что Бритни страдает деменцией.

Инсайдер издания рассказал, что Бритни часто признавалась ему в том, что она боится своего 69-летнего отца и чувствует себя пленницей в собственном доме.

«Конечно, она может делать все, что ей заблагорассудится, например, она имеет право водить машину. Но стоит Бритни захотеть сделать что-то более серьезное, она не имеет на это право. Каждый ее шаг контролирует отец», — рассказал источник.

Источник фото: Legion-Media

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>