Умер отец голливудской звезды Блейк Лайвли

Умер отец голливудской звезды Блейк Лайвли

Актриса Блейк Лайвли, которая родила третьего ребенка, потеряла отца. Эрни Лайвли, который более 50-ти лет проработал в Голливуде, скончался в возрасте 74 лет. Причиной смерти стала продолжительная болезнь сердца.

О кончине Эрни Лайвли стало известно лишь накануне, хотя он ушел из жизни 2 июня. Об этом пишет segodnya.ua.

Известно, что отец звезды «Сплетницы» умер дома в Лос-Анджелесе. Рядом с ним в тот момент были жена Элен и пятеро детей, в том числе и сама Блейк Лайвли. Актриса опубликовала совместное фото с отцом в Instastories.

Эрни Браун родился в 1947 году в городе Балтимор. После того, как в 1979-м он женился на агенте по талантам Элен Лайвли – взял ее фамилию.

Браун воспитывал троих детей Элен от ее первого брака – Лори, Робин и Джейсона Лайвли. У супругов вскоре родились двое общих детей: Блейк и Эрик.

Примечательно, что все пятеро детей Эрни и Элен выбрали делом своей жизни актерскую деятельность, как и их отец.

Эрни Лайвли снялся в более чем ста фильмах и сериалах. Самые известные его роли – в картинах «Джинсы-талисман», «Пассажир 57» и «Тернер и Хуч». В первом фильме он сыграл папу Блейк Лайвли.

К слову, сама Блейк в браке с Райаном Рейнольдсом родила троих детей.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>