Эмма Робертс появилась на первом кадре из американской «Иронии судьбы»

Эмма Робертс на первом кадре из американской "Иронии судьбы"

Редким кадром поделилась в Instagram жена режиссера Наталья Бардо. Она опубликовала в Stories фото со съемочной площадки.

«Это первый кадр фильма, который начал снимать Марюс. Очень им горжусь», — написала Бардо.

Главную роль в картине сыграет племянница Джулии Робертс — Эмма, известная по сериалу «Американская история ужасов» и фильму «Мы — Миллеры». Партнерами актрисы станут Гаррет Хедлунд, Томас Манн и Бритт Робертсон. Кому из них предстоит сыграть Лукашина, а кому — Ипполита, пока неизвестно.

Сюжет фильма не слишком отличается от российского оригинала: главный герой также перепутает города, но вместо Ленинграда окажется в Бостоне на Кленовой улице. Как заявил в одном из интервью Вайсберг, история, которую он расскажет, будет близка и понятна жителям США.

«В последнее время застройщики очень активно стали возводить на периферии районы с одинаковыми домами, названиями улиц, планировкой квартир, начинкой из «Икеи», сетевыми кофейнями и магазинами», — цитирует слова Марюса Spletnik.

Дата премьеры фильма еще не объявлена, ожидается, что Вайсберг усадит американцев перед телевизорами прямо в новогоднюю ночь.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>