Звезда фильма «Оно» сыграет вместе с Киану Ривзом в новом фильме «Джон Уик 4»

Звезда фильма "Оно" сыграет вместе с Киану Ривзом в новом фильме "Джон Уик 4"

К актерскому составу нового фильма франшизы «Джон Уик» присоединился исполнитель роли монстра в экранизации романа Стивена Кинга «Оно» Билл Скарсгард. 

Какую роль будет выполнять Билл Скарсгард пока не известно. Вероятно, что поклонникам франшизы стоит ждать первый тизер или трейлер к фильму.

О предстоящих приключениях наемного убийцы и его сложных отношениях с коллегами мы сможем узнать во время премьеры фильма, которая запланирована на 26 мая 2022 года.

Что известно о производстве «Джона Уика 4»
Съемки начались с большой задержкой из-за пандемии COVID-19. Ленту планировали запустить в прокат уже в мае 2021, но, как и для многих других голливудских кинопроектов, график релиза фильма был изменен.
Главную роль вновь сыграет Киану Ривз, а режиссером, конечно, выступит Чад Стагелски, как и в трех предыдущих фильмах.

Напомним также, что третья часть франшизы собрала в прокате более 300 миллионов долларов при бюджете в 55 миллионов.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что в четвертой серии боевика примет участие популярный китайский актер и мастер восточных боевых искусств – Донни Йен. Утверждалось, что ему досталась роль приятеля Уика, с которым они связаны общим прошлым и, что главное – совместными врагами.

Сюжет франшизы о Джоне Уике
История фильма основана на сюжете о бывшем наемнике-убийце – Джоне Уике (Киану Ривз). В первой части зрителям показали завязку франшизы: ради счастливой семейной жизни Уик оставил блестящую карьеру киллера, но после смерти жены он случайно вступает в конфликт с сыном русского гангстера, который угнал его машину и убил собаку наемника. Так же в течение двух следующих частей Джон Уик идет против целой мафии, чтобы отомстить, а потом, чтобы выжить, несмотря на установленные правила.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>