Шэннен Доэрти в своем Instagram поделилась с подписчиками селфи после выздоровления от рака

Шэннен Доэрти в своем Instagram поделилась с подписчиками селфи

Американская актриса Шэннен Доэрти, которая продолжает борьбу с четвертой стадией рака, рассказала, что она против навязывания кинематографом стандарта женской красоты.

Так, звезда сериалов «Все женщины ведьмы» и «Беверли Хиллз, 90210», в своем Instagram поделилась с подписчиками селфи. На фотографии звезда в домашней атмосфере, подперев рукой голову, показала себя без макияжа.

Под постом актриса рассказала о том, что расстроена наблюдать в кино только женщин с подтянутым лицом, ботоксом и филлерами. Шеннен призвала принимать и любить себя настоящими несмотря ни на что. Звезда добавила, что научилась этому после онкологии, и в дальнейшем хочет видеть как можно больше «натуральных женщин».

В своем фотоблоге она написала:

«Я выжила. Мне нравится, что я прожила и мое лицо отражает мою жизнь. Я пережила много это так, рак, но более того. Я обнимаю себя сейчас. Наконец-то. Покончено со стереотипами, в которые нас пытаются втянуть журналы и Голливуд. Я хочу видеть таких женщин, как я».

Позже американская актриса запостила в своем Instagram фото, где они вместе с подругой отдыхают в кафе. Под постом знаменитость отметила «без фильтров», «никакого фейс-тюнинга».

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>