Северная Корея обвинила Израиль в геноциде

Ким Чен Ын похвастался ядерной кнопкой на столе :: Политика

Северная Корея решила обвинить Израиль в геноциде и нападениях на детей во время проведения военной операции «Страж стен».

Так, министерство иностранных дел в Пхеньяне заявило, что Израиль переполнен человеконенавистническим духом и желанием территориальной экспансии.

Истории узников, вырвавшихся из ГУЛАГа Северной Кореи

Кроме того, в ведомстве заявили, что еврейское государство принимает участие в терроризме и акте уничтожения других стран.

УЖАСЫ, через КОТОРЫЕ проходят ВОЕННЫЕ в СЕВЕРНОЙ Корее - YouTube

КНДР. Сквозь «железное небо» чучхе | АРГУМЕНТ

Сектор Газа же в Северной Корее назвали «бойней и местом, где массово убивали детей».

Ужасы Северной Кореи глазами очевидца — Северная Корея — новости,  аналитика, культура и политика

Северная Корея заявила, что предполагаемые действия Израиля являются преступлением против человечности, которое бросает вызов будущему.

Пхеньян также обвинил Израиль в том, что он подавил «мирную молитвенную церемонию» палестинцев, тем самым спровоцировав ХАМАС на атаку.

В России сняли агитку про Северную Корею. Это ответ на популярные влоги  Антона Лядова | Палач | Гаджеты, скидки и медиа

Там уверены, что премьер-министр Биньямин Нетаниягу пытается скрыть свои «военные преступления» от мировой общественности.

Лидер КНДР Ким Чен Ын впервые появился на публике с 12 апреля
https://cursorinfo.co.il/israel-news/severnaya-koreya-obvinila-izrail-v-genotside/

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>