Перечислены лучшие Android-смартфоны для покупки в 2021 году

Доступный аппарат Samsung и флагман от OnePlus вошли в список рекомендуемых для покупки смартфонов. Об этом сообщает издание Android Authority.

Журналисты медиа заявили, что в 2021 году необязательно приобретать только актуальные устройства. «Конечно, всегда весело иметь новейшие и лучшие технологии, но вы можете сэкономить много денег, купив прошлогодние устройства», — заметили авторы. В список рекомендуемых к приобретению телефонов вошел Samsung Galaxy S20 FE, который составители рейтинга назвали одним из лучших девайсов 2020 года. Аппарат отметили за емкий аккумулятор, полноценный телеобъектив, наличие слота под карту памяти.

В список попал флагман LG V60. Устройство с восемью гигабайтами оперативной памяти, огромным экраном, внушительной автономностью и защитой от влаги можно приобрести за 500 долларов . Также в материале были перечислены Sony Xperia 5 II и OnePlus 8 Pro, которые составители топа назвали подходящими на замену популярным моделям девайсами.

Доступный Google Pixel 4a был отмечен как один из лучших смартфонов 2020 года. В том числе журналисты похвалили девайс за длительную поддержку производителя. Asus Zenfone 7 назвали инновационным устройством с безрамочным OLED-экраном и гибридной камерой.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>