Время и Стекло внезапно воссоединились на концерте

Минувшим вечером в столице прошел первый сольный концерт Нади Дорофеевой (DOROFEEVA), но главным подарком для ее поклонников стало пусть и короткое, но все же воссоединение группы «Время и Стекло», отыгравшей свой последний прощальный концерт в октябре 2020 года.

Так, во время шоу к Наде на сцену поднялся Леша Завгородний (Позитив) и вместе они спели три популярные песни ВиС: «Имя 505″, На стиле», «Наверно потому что».

В Instagram фаны Нади и Леши опубликовали отрывки их совместного выступления. Предупреждаем, это трогательно и немного грустно!

Группа «Время и Стекло» официально объявила о распаде в марте 2020 года. Коллектив, основанный Потапом и Ириной Горовой, просуществовал 10 лет. Последний юбилейный концерт ВиС состоялся 31 октября прошлого года.

https://lifestyle.segodnya.ua/lifestyle/showbiz/vremya-i-steklo-vossoedinilis-na-pervom-koncerte-nadi-dorofeevoy-video-1556089.html

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>