Том Фелтон рассказал о своем «романе» с Эммой Уотсон

Том Фелтон прокомментировал слухи о романе с Эммой Уотсон

Еще до завершения съемок франшизы «Гарри Поттер» в СМИ писали о вероятном романе Эммы Уотсон с коллегой Томом Фелтоном, сыгравшем Драко Малфоя.

Более того, даже исполнитель роли Рона Уизли когда-то подтвердил, что между актерами действительно была какая-то химия. Долгое время звезды не комментировали эти слухи, но в интервью для Entertainment Tonight Том решил раскрыть статус своих отношений с Эммой.

33-летний мужчина признался, что они с Уотсон «были чем-то», но не стал ничего уточнять. Не трудно догадаться, что таким образом Фелтон частично подтвердил, что между ним и красавицей действительно была симпатия во время съемок в «Гарри Поттере».

Мы были очень близки в течение долгого времени. Я ее обожаю. Я думаю, что она фантастическая. Что касается романтической стороны, то это скорее были слизеринец и гриффиндор, чем Том и Эмма. – сказал актер, добавив, что фаны любят хорошие романы о врагах, которые становятся любовниками.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>