Ким Кардашьян рассказала в разводе с рэпером Канье Уэстом

В эпизоде реалити-шоу Keepinng Up With The Kardashians, который вышел на телеэкраны 4 июня, Ким Кардашьян-Уэст рассказала сестрам Кортни, Хлои, Кендалл и Кайли о проблемах в браке с рэпером Канье Уэстом. В выпуске, который телеканал E! опубликовал на своем сайте, 40-летняя предпринимательница призналась, что в последнее время чувствовала себя неудачницей.

«Я думаю, что он заслуживает кого-то, кто будет поддерживать каждое его решение, путешествовать вместе с ним и переедет в Вайоминг. Я так не могу. Я… Я не могу. Я чувствую себя неудачницей. Это третий брак. Да, я неудачница», — заявила Кардашьян.

Сестры поддержали Ким и в комментарии к эпизоду рассказали подробности о ее состоянии вне съемок.

«Ким боролась за свои отношения наедине, за кадром, и это тяжело, потому что Ким подавляет в себе столько своего разочарования, грусти и злости. Иногда нужно просто высказаться кому-то, кто не имеет отношения к тому, через что ты проходишь», — рассказала Хлои Кардашьян.

Звезда американского реалити-шоу подала на развод в феврале этого года после 7 лет брака. У пары четверо детей. Вся семья Кардашьян поддержала ее решение. А сам развод прошел максимально мирно. У пары был брачный договор, который никто из сторон не оспаривал.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>