Инсайдер рассказал, как Анджелина Джоли отреагировала на победу Брэда Питта над ней в суде: «Она никогда его не простит»

Инсайдер рассказал, как Анджелина Джоли отреагировала на победу Брэда Питта над ней в суде: "Она никогда его не простит"

На днях Верховный суд Лос-Анджелеса вынес предварительное решение по делу об опеке над детьми 45-летней Анджелины Джоли и 57-летнего Брэда Питта. Согласно ему, победу одержал актер — судья Джон Удеркирк предоставил бывшим супругам право совместной опеки.

Такой исход, разумеется, Питта полностью устроил — именно этого он и добивался несколько лет. А вот Джоли, по словам инсайдера, была крайне разочарована этим решением. Он добавил, что актриса уже планирует следующие шаги, так как не собирается мириться с поражением.

Она никогда не простит Брэда и будет использовать все, что у нее есть, чтобы обжаловать постановление. Она утверждает, что это еще далеко не конец, и верит, что справедливость восторжествует,

— отметил он.

Брэд Питт и Анджелина Джоли

Напомним, что Анджелина Джоли и Брэд Питт боролись в суде за опеку над пятью детьми: приемными 17-летним Паксом и 16-летний Захарой и биологическими 14-летней Шайло и 12-летними Вивьен и Ноксом. Еще один приемный сын пары, 19-летний Мэддокс, в силу возраста в юридической опеке не нуждается.

Судью, который занимался делом пары, Джоли уже пыталась неоднократно от него отстранить. Последней ее претензией к нему стало то, что он не позволил их с Питтом детям дать показания в суде.

Так как нынешнее решение по делу об опеке является лишь предварительным, Питт знает, что Джоли попытается его обжаловать, однако источники говорят, что он больше не позволит ей диктовать условия.

Он не желает Энджи зла. Его дверь открыта, если она будет вести себя цивилизованно,

— заключил инсайдер.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>