Cиквел «Круэллы» уже готовят в Disney

Cиквел "Круэллы" уже обсуждают в Disney

Фильм «Круэлла» с Эммой Стоун в главной роли дебютировал в кинотеатрах всего неделю назад, а зрители уже осыпают ленту лестными отзывами. Публика оценила историю в стиле панк-рок и несколько эксцентричный взгляд на вселенную «101 далматинца».

Многие заметили, что концовка фильма намекает на сиквел, а Крэйг Гиллеспи, режиссер «Круэллы», рассказал, что продолжение с большой вероятностью увидит свет.

«Такое впечатление, что мы лишь познакомились с Круэллой. Мне бы хотелось рассказать больше о ее дальнейшей судьбе. Ей удалось создать настоящий синдикат, мне бы хотелось увидеть, к чему приведут ее приключения», — рассказал Гиллеспи.

Режиссера также спросили о том, готов ли он взяться за работу над сиквелом.

«Только с прежней командой, мы отлично сработались. Мы продвигали много своих идей, а в Disney всегда с ними соглашались. Я надеюсь, что с сиквелом будет так же. Мы обязательно обсудим это», — признался режиссер в беседе с Collider.

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>