Дженнифер Энистон поделилась снимками со съемочной площадки специального выпуска сериала «Друзья»

Дженнифер Энистон поделилась снимками со съемочной площадки специального выпуска сериала "Друзья"

Выпуск специального эпизода сериала «Друзья» запустил волну ностальгии у поклонников шоу по всему миру. Впрочем, и для актерского состава работа над ним оказалась очень эмоциональной и чувствительной.

Вчера 52-летняя Дженнифер Энистон предложила поклонникам заглянуть за кулисы шоу и поделилась в соцсетях снимками, сделанными во время съемок. На одном кадре Джен делает селфи вместе со своими коллегами и друзьями: Дэвидом Швиммером, Кортни Кокс, Мэттом Лебланом, Лизой Кудроу и Мэттью Перри.

На другом снимке запечатлены Дэвид Швиммер, Джастин и Хейли Бибер. Канадский певец стал одним из приглашенных гостей этого эпизода, а супруга пришла на съемки, чтобы его поддержать.

Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Мэттью Перри

Дэвид Швиммер, Кортни Кокс, Мэтт Леблан, Лиза Кудроу, Дженнифер Энистон и Мэттью Перри

Джастин и Хейли Бибер и Дэвид Швиммер 

Джастин и Хейли Бибер и Дэвид Швиммер

На еще одном кадре Энистон сфотографирована с кинорежиссером Джеймсом Берроузом, который снимал первый сезон сериала.

Все еще купаюсь в любви от воссоединения «Друзей». Спасибо всем и каждому из вас,

— поделилась Дженнифер.

Специальный эпизод, премьера которого состоялась на канале HBO Max, открыл поклонникам шоу много ранее неизвестных фактов о сериале. Так, Дженнифер Энистон и Дэвид Швиммер признались, что были влюблены друг в друга, когда снимались в первом сезоне шоу, а Кортни Кокс рассказала, что постоянно забывала текст, поэтому писала шпаргалки.

Несмотря не большой ажиотаж вокруг долгожданного камбэка сериала, нельзя сказать, что он оправдал ожидания всех поклонников «Друзей». В сети отметили, что за 17 лет с момента выхода последнего эпизода актеры заметно изменились и теперь выглядят далеко не так, как в оригинальном сериале.

А вы смотрели воссоединение «Друзей»?

Дженнифер Энистон и Джеймс Берроуз 

Дженнифер Энистон и Джеймс Берроуз

Leave a Reply

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <s> <strike> <strong>